Вторник, 20.11.2018, 16:16
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ИНФОРМАЦИОННО - АНАЛИТИЧЕСКИЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Итоги конкурса электронных работ
05:32
Итоги конкурса электронных работ

В соответствии с планом мероприятий муниципальной программы «Духовно-нравственное развитие и воспитание юных горожан Благовещенска на 2012-2014 годы», с целью развития познавательного интереса школьников в области информатики и информационных технологий, активизации внеклассной и внешкольной работы проведён городской конкурс электронных работ, посвящённый 155-летию образования Амурской области «Край родной, Амурский».  

 На конкурс представлено 59 работ учащихся из 15 муниципальных общеобразовательных учреждений города и ГОАУ АО Амурский кадетский корпус. С помощью компьютерных программ учащиеся 5-7 классов создавали рисунок «Край родной, Амурский», учащиеся 8-11 классов – плакат. Активное участие в конкурсе приняли обучающиеся МОБУ СОШ № 14, МОАУ СОШ № 11, 12, 16.

По решению жюри призовые места в городском конкурсе электронных работ, посвящённом 155-летию образования Амурской области заняли:

среди учащихся 5-7 классов

I место – Солодовник Александр, ученик 5 класса МОБУ СОШ № 14;

II место – Чирков Кирилл, ученик 5 класса МОАУ СОШ № 11;

III место – Буторин Антон, ученик 7 класса ГОАУ АО Амурский кадетский корпус.

Среди учащихся 8-11 классов

I место – Портяная Евгения, ученица 8 класса МОАУ СОШ № 4;

               Саяпина Мария, ученица 10 класса МОАУ СОШ № 28;

II место – Шпиронок Алексей, ученик 11 класса МОБУ СОШ № 14;

                 Жительный Вадим, ученик 10 класса МОБУ СОШ № 14;

III место – Кушнарёва Виктория, ученица 8 класса МОБУ СОШ № 10;

                  Ландик Роман, ученик 10 класса МОАУ СОШ № 16.

Среди учащихся 5-7 классов в номинации «За творчество и оригинальность авторского исполнения» отмечены работы Филимоновой Дарьи, ученицы 6 класса МОАУ СОШ № 4, Коваль Ильи, ученика 6 класса МОБУ СОШ № 12, Коростелёвой Виктории, ученицы 7 класса МОБУ СОШ № 12, Сахарова Виктора, ученика 6 класса МОАУ СОШ № 16.

Среди учащихся 8-11 классов в номинации «За технику исполнения» отмечена работа Киян Василия, ученика 8 класса ГОАУ АО Амурский кадетский корпус; в номинации «За оригинальное творческое решение» -  работы Дмитриевой Анастасии, ученицы 11 класса МОАУ СОШ № 28, Слипченко Лилии, ученицы 8 класса МОБУ СОШ № 14, Протопопова Артура, ученика 8 класса МОАУ гимназия № 1, Конакова Никиты, ученика 11 класса МОАУ гимназия № 1.

Просмотров: 156 | Добавил: ЕЛЕНА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz